Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1 сентября - День знаний!

Волненье, радость, ожиданье — 
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный - 
День — 1-ое сентября!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  В этом году наша школа в 55-й  раз встречает своих учеников. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна Российской Федерации. Торжественная линейка объявляется открытой. По традиции первыми  представляют малышей-первоклассников, их в этом году  21. А поведет их по дороге знаний опытный педагог и мудрый наставник Фридрихова Людмила Юрьевна. Директор школы  Иваненкова Наталья Андреевна    и гости поздравили  учащихся школы с новым учебным годом. С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи.  

Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащимся  11 класса  Ремезовым Николаю и Алексею, первоклассницам Поповой Дарье и Архиповой Валерии. В честь праздника был выпущен праздничный яркий салют из  шаров.

 День знаний продолжился  в здании школы Уроком России, который провели бывшие выпускники школы Малахова Ирина Пантелеевна, подполковник ,начальник отдела следственной части главного следственного управления Ростовской области, и Николаев Валерий Александрович, старший тренер Азовского района по спортивной борьбе.